请问芳名一下,供 颈 mi 烂 的 zhi...

汉音对照 月经期间,每次都有一块肉状物,这几个月塞治宫颈糜烂的药,经血中有大块薄皮。 yue jing qi jian , mei ci dou you yi kuai rou zhuang wu , zhe ji ge yue sai zhi gong jing mi lan de yao , jing xue zhong you da kuai bo pi 。 - 王朝网络手机版 - 欢迎访问王朝网络手机版m.月yue经jing期qi间jian,,每mei次ci都dou有you一yi块kuai肉rou状zhuang物wu,,这zhe几ji个ge月yue塞sai治zhi宫gong颈jing糜mi烂lan的de药yao,,经jing血xue中zhong有you大da块kuai薄bo皮pi。。&&    2277岁sui,,流liu产chan过guo。。近jin几ji年nian每mei次ci月yue经jing期qi间jian都dou会hui有you一yi块kuai半ban个ge母mu指zhi大da的de长chang形xing肉rou块kuai掉diao下xia来lai((不bu是shi皮pi))。。经jing前qian乳ru房fang疼teng,,经jing期qi下xia腹fu疼teng。。今jin年nian77月yue流liu产chan((疑yi宫gong外wai孕yun))后hou至zhi今jin下xia腹fu一yi直zhi疼teng痛tong,,妇fu科ke检jian查cha结jie果guo分fen别bie是shi::附fu件jian炎yan、、输shu卵luan管guan炎yan、、子zi宫gong内nei膜mo炎yan((不bu知zhi到dao底di    哪na个ge才cai准zhun)),,吃chi药yao至zhi今jin未wei好hao。。宫gong颈jing腐fu烂lan二er度du。。吃chi药yao,,微wei波bo理li疗liao四si个ge疗liao程cheng,,塞sai药yao至zhi今jin未wei好hao。。下xia腹fu左zuo右you疼teng痛tong时shi轻qing时shi重chong,,有you时shi小xiao腹fu中zhong间jian也ye疼teng。。塞sai消xiao糜mi栓shuan后hou,,阴yin道dao每mei天tian有you波bo((大da小xiao不bu一yi))脱tuo落luo出chu来lai。。    看kan来lai你ni是shi够gou重chong的de,,一yi定ding要yao配pei合he治zhi疗liao,,这zhe些xie病bing是shi妇fu科ke杀sha手shou,,他ta们men都dou让rang你ni碰peng到dao了le一yi般ban要yao33个ge月yue【】【】(王朝网络手机版 m.)&&&电脑完整版: & &上一篇下一篇&&
&&2005-&&版權所有&&谁提供一下音乐之声的英文剧本是要有 DO RE MI 这首歌的那一段`_百度作业帮
谁提供一下音乐之声的英文剧本是要有 DO RE MI 这首歌的那一段`
(Maria makes the children's play clothes out of the drapes and takes the children out to enjoy the out-door activities.) Louisa: Fraulein Maria, can we do this every day? M: Don't you think you'd soon get tired of it, Louisa? Louisa: I suppose so. Every other day? Kurt: I haven't had so much fun since the day we put glue on Fraulein Josephine's toothbrush. M: I can't understand how children as nice as you manage to play such awful tricks on people.
Bargitta: Oh, it's easy. M: But why do it? Liesl: How else could we get father's attention? Bargitta: Yes. M: Oh, I see. Well, we'll have to think about that one. All right everybody, over here. Liesl: What are we going to do? M: Let's think of something to sing for the Baroness when she comes. Kurt: Father doesn't like us to sing. M: Well, perhaps we can change his mind. Now, what songs do you know? Frederick: We don't know any songs. M: Not any? Marta: We don't even know how to sing. Bargitta: No. M: Well, let's not lose any time. You must learn. Liesl: But how? M: (singing) Let's start at the very beginning, a very good place to start. When you read you begin with? Gretl: ABC. M: When you sing you begin with Do Re Mi. Children: Do Re Mi. M: Do Re Mi, the first three notes just happen to be: Do Re Mi. Children: Do Re Mi. M: Do Re Mi Fa So La Ti. Let's see if I can make it easier. Doe, a deer, a female deer.
Ray, a drop of golden sun. Me, a name I call myself. Far, a long, long way to run. Sew, a needle pulling thread.
La, a note to follow Sew.
Tea, a drink with jam and bread.
That will bring us back to Doe, oh, oh, oh. (repeat.) Do Re Mi Fa So La Ti Do! So, Do! M: Now children, Do Re Mi Fa So, and so on are only the tools we use to build a song. Once you have these notes in your heads you can sing a million different tunes by mixing them up. Like this: So Do La Fa Mi Do Re. You do that?
Children: So Do La Fa Mi Do Re. M: So Do La Ti Do Re Do. Children: So Do La Ti Do Re Do. M: Now, put it all together. Children: So Do La Fa Mi Do Re, So Do La Ti Do Re Do. M: Good! Frederick: But it doesn't mean anything. M: So we put in words. One word for every note. Like this: (singing) When you know the notes to sing, you can sing almost anything. Together! Children (singing): When you know the notes to sing, you can sing almost anything. Doe, a deer, a female deer,
Ray, a drop of golden sun, Me a name I call myself, Far, a long, long way to run, Sew, a needle pulling thread, La, A note to follow Sew. 玛丽亚用旧的窗帘给孩子们缝制了游戏服,并带他们去野外玩耍.) 露:玛丽亚小姐,我们可以每天都这样玩儿吗? 玛:露易莎,你不想很快就厌烦吧? 露:可能会的,那每隔一天行吗? 库:从那天我们约瑟芬小姐的牙刷涂上胶水起,我已经好久没这么快乐了. 玛:我就不懂你们这些好孩子怎么会做出这种可怕的恶作剧? 布:很简单. 玛:但为什么做呢? 丽:不做这些,我们怎么能引起父亲的注意呢? 布:就是这样. 玛:哦,我明白了,我们得好好考虑这个问题.好吧,大家都过来. 丽:我们要做什么呢? 玛:让我们动动脑筋,想想男爵夫人来时给她唱什么歌. 库:父亲不喜欢我们唱歌. 玛:也许我们会让他改变主意的!你们会唱什么歌? 弗:我们什么歌也不会. 玛:一点儿也不会? 玛塔:我们甚至不知道怎么唱. 布:是的. 玛:那么,我们得抓紧时间.你们必须学习. 丽:但怎么学呢? 玛:(唱)让我们从头开始学.有个好开头.读书从什么开始? 格:ABC. 玛:唱歌就从哆,来,咪开始. 孩子们:哆,来,咪? 玛:哆,来,咪.一开始三个音符.哆,来,咪. 孩子们:哆,来,咪. 玛:哆,来,咪,发,嗖,啦,唏.让我们看能不能容易些. "哆" 是一只小母鹿, "来" 是一束金色的阳光, "咪"是称呼我自己, "发" 是道路远又长, "嗖"是穿针又引线, "啦"是音符跟着"嗖", "唏" 是饮料与茶点, 然后我们再唱"哆". 噢,噢,噢.(重复.) 哆!来!咪!发!嗖!啦!唏!哆!嗖!哆! 玛:现在孩子们,哆!来!咪!发!嗖等等只是我们谱一首歌的工具,一旦你们记熟了这音符,你们就可以将它们组合起来,唱出成千上万的不同的曲调. 就象这样:嗖, 哆, 啦, 发, 咪, 哆, 来.你们会吗? 孩子们:嗖, 哆, 啦, 发, 咪, 哆, 来. 玛:嗖, 哆, 啦, 唏, 哆, 来,哆. 孩子们:嗖, 哆, 啦, 唏, 哆, 来,哆. 玛:现在合起来唱. 孩子们:嗖, 哆, 啦, 发, 咪, 哆, 来;嗖, 哆, 啦, 唏, 哆, 来,哆. 玛:很好! 弗:但是这没有什么意思呀. 玛:好,我们来填词,一个词一个音符, 就象这样:(唱)当你知道这些音符,你会唱许多的歌.一起来! 孩子们:(唱)当你知道这些音符,你会唱许多的歌. "哆"是一只小母鹿, "来"是一束金色的阳光, "咪"是称呼我自己, "发"是道路远又长, "嗖"是穿针又引线, "啦" 是音符跟着"嗖", ……
您可能关注的推广回答者:弱弱的问一下,miui v6可以兼容wsm和mi-tools之类的软件吗_百度知道
弱弱的问一下,miui v6可以兼容wsm和mi-tools之类的软件吗
提问者采纳
好!可以装,就是art没法用了,流畅和美观
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
好。MIUI6可能跟这些软件存在兼容性问题,可能会影响系统的稳定,所以不建议你使用这类软件,希望能帮到你
miui的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 请问芳名 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信